Тематическая неделя "День работника торговли".

В нашем детском саду началась тематическая неделя "День работников торговли". во всех группах прошли беседы, дети рассматривали иллюстрации, смотрели познавательные мультфильмы, играли в сюжетно-ролевые игры, ходили на экскурсии в магазин.  В группах "Земляничка" и "Пчелка", дети лепили из пластилина хлебобулочные изделия для магазина "Кондитерские изделия" и с успехом справились со своей задачей. В группах "Ромашка" и "Смешарики", воспитанники с удовольствием нарисовали "Магазин будущего". А ребята из группы "Самоцветы" вместе с воспитателем организовали "Веселую ярмарку", где познакомились с историей развития торговли на Руси. Дети в течении всей недели дети активно участвовали в жизни группы и детского сада.

0mfLPgA3j3Y.jpg

4UbFxuR7G5E.jpg