"По морям по волнам"

Сегодня 2 августа воспитатели Гатиатуллина Л. А. и Атаева З. А. в группах "Земляничка" и "Ромашка" организовали игровую ситуацию под названием "По волнам,по морям". Дети побывали настоящими моряками и отправились в путешествие на остров знаний. Воспитанники отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, играли в подвижные игры. А в группе "Самоцветы" воспитанники отправились в путешествие на корабле в Австралию.  Дети в игровой форме закрепили свои знания. Каждый ребенок получил заряд положительных эмоций!

si1.jpg si2.jpg

si3.jpg si4.jpg