"Неделя физкультуры и спорта"

В рамках тематической недели, в нашем детском саду прошли беседы с воспитанниками на тему: "Для чего нужно заниматься физкультурой и спортом" , занятия по художественно-эстетическому развитию. Дети лепили гимнастов и Мишек-спортсменов, рисовали спортивное оборудование, а также на тему "Как провели выходной". Во второй половине дня для детей были приготовлены "Веселые старты", дети демонстрировали свою ловкость, силу, быстро в различных спортивных играх.

sport1.jpg

sport_2.jpg