"Внимание, дети!"

В рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения, воспитатели нашего детского сада проводят беседы с детьми "В гостях у Светофорчика", оформляют уголки по ПДД, а воспитанники старшей группы организовали показ сценки "Азбука дорожного движения".  Дети в игровой форме закрепляют знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках вместе с мудрой Совой.
Мы надеемся, что наши тематические недели ПДД помогут сделать процесс познания правил безопасного поведения на улице и дороге простым, интересным и увлекательным.

Дата публикации — 28 августа 2019