"Прощай, лето!"

Все дети любят лето! Три летних месяца подарили ребятам нашего детского сада много веселья и позитива, интересных приключений, прогулок по городу, увлекательных и познавательных игр и мероприятий, огромный мир творческих открытий. В последние дни уходящего лета, музыкальный руководитель Пупкова И.В. организовала  для воспитанников фольклорный праздник "Прощание с летом". К детям  на праздник пришли сказочные герои: Баба Яга и Лето. Дети с удовольствием пели, играли в русские народные игры, весело провели время. Наш праздник стал ярким завершением  летнего  периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

EPkQVzlkaew.jpg

Mg9E7fHWh9E.jpg      EwzyzwNPh3E.jpg