"День Знаний!"

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  "День Знаний". Этот  день для воспитанников открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники и много интересного и познавательного. В этот день детей пришли  поздравить герои: Озорные клоуны Тимошка и Антошка, а также любопытная Баба Яга, которая любит веселится вместе с ребятами.  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения, пели песни, читали стихи, играли, танцевали, рассказывали стихи, посвященные началу нового учебного года. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций!

aqZejRVMkS0.jpg

BZUCnUPxni8.jpg