Выставка "Дары осени"

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Наступила золотая осень. Каждый год осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Главное условие выставки — использование в работе даров осени (овощей, фруктов, ягод, орехов, шишек, сухих листьев). Поделки изготавливаются родителями совместно с детьми. Из чего только не делают поделки: овощи, фрукты, семечки, шишки, листья и многое другое. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок.

vys1.jpg      vys2.jpg

vys_3.jpg      vys5.jpg