"Внимание, дети!"

Как сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказывать им о правилах дорожного движения, о дорожных  знаках, о поведении на улице, в транспорте, проводить мероприятия в различных формах. И в рамках профилактических мероприятий по ПДД "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!" воспитатели провели беседы по безопасному поведению на дорогах, играли в в настольные и подвижные игры, рисовали рисунки по теме "Дорожные знаки".

pdd1.jpg  pdd2.jpg

pdd3.jpg  pdd4.jpg