"Конкурс чтецов"

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе "Прекрасен Сим, его просторы..." Настя Ч. из группы "Самоцветы" рассказывала стихотворение "Моя родина" автором которого является воспитатель логопедической группы Трапезникова Т.Н. Яна Н. из группы "Пчёлка" рассказывала стихотворение" О Симе" Н. Першутенковой. Воспитанник группы "Смешарики" Артемий С. рассказывал стихотворение Лебедевой Э. "Ветер озорник" и стал победителем в своей возрастной группе.

AC_SbMf6avU-1.jpg

TOq0plEPEsY.jpg