Адрес456022, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский район , Сим, Кирова, 28а

"Ремонт в филиале МКДОУ №10"

В филиале МКДОУ №10 произведен ремонт пола всех спальных комнат! Уложена толстая фанера, новый линолеум, соблюдены все требования и нормативы.
Линолеум имеет сертификат на соответствие нормам противопожарной безопасности. Филиал МКДОУ №10 от лица руководителя Чвановой В.А., сотрудников, родителей и наших детишек благодарит Администрацию Ашинского муниципального района и Управление образованием за выделенные средства сразу на все спальные комнаты! В столь непростое для всех время. Обновлённые спальные комнаты ждут наших деток! Уверены им понравится!!!
Посмотрите, как было и как стало.

4-2.jpg  2-3.jpg

Дата публикации — 16.05.2020