Спасибо воспитателям!!!

Сообщение от: Лариса

Дата сообщения: 07 июня 2017

Вторыми мамами вы стали нашим детям. И честно скажем, не кривя душой: Нет лучше воспитателей на свете, Чем те, что здесь стоят передо мной. Поклон вам низкий, наши педагоги, За всю любовь, терпенье, теплоту, За то, что к детям были и мягки, и строги, За то, что им дарили доброту. За то, что все они готовы к школе, За то, что научились здесь дружить, За то, что с нами были вы и в радости, и в горе, Готовы вас сто раз благодарить. Спасибо, что смогли раскрыть Таланты, увлеченья наших деток. Сумели еще больше их развить – Мы очень благодарны вам за это. Так пусть же ваши силы возрастают, А также плодотворен будет труд. Ведь новые детишки подрастают И с не терпеньем встречи с вами ждут!