Спасибо воспитателям!!!

Сообщение от: Лариса

Дата сообщения: 17 октября 2017

Дети - радость государства, Настоящее богатство. Их воспитывать должны, Как надежду для страны. Есть дошкольное хозяйство, Детский сад - ребячье счастье. Там проходит ребятня, Все уроки бытия. Как вести себя и кушать, Чтоб здоровье не нарушить. Как спортивный вид иметь, Все болезни одолеть. Научиться рисовать И конечно танцевать. Вышивать когда охота, В общем, им нужна забота. Для детей вторая мама - Воспитательница сада. Знает многое она, Рукодельница сама. Детский мир её занятье, Настоящее пристрастье. Терпелива с ребятней, Развлекает их игрой. День за днем идет ученье, Что-то вроде приключенья. Дети счастливы, цветут В детский сад гурьбой идут. Нынче праздник в детсаду Воспитатель на виду. Поздравленья получает, О своем мирском мечтает… Пусть исполнятся мечты, Воспитательниц страны!